"Магия ручной работы".
    05 апреля 2024, 19:07

Сегодня к нам в гости приезжали сотрудники резиденции Бабы-Яги для проведения мастер-классов: "Лечебная подставка для чаепития", "Славянский оберег", "Очаровательный домовенок Кузя" и "Браслет из бересты".
    Международный день театра.
    27 марта 2024, 19:58

В преддверии Всемирного дня театра советник по воспитанию провела интерактивную игру "Театр начинается с вешалки" с учащимися 8 класса. Игра состояла из нескольких туров, в каждом туре нужно было отвечать на разноплановые вопросы о театре и не только. Вопросы были интересные, ребята узнали новые факты о театре.
    "Тургеневской тропой".
    16 ноября 2023, 19:58

Сегодня сотрудники районной библиотеки провели игру, посвящённую И. С. Тургеневу, для учащихся 7,8,10,11 классов.
    "Алые паруса".
    02 октября 2023, 20:27

Недавно учащиеся 7,9,10,11 классов посетили Государственный национальный театр УР и посмотрели спектакль "Алые паруса".
    Театр и дети..
    22 сентября 2023, 08:06

22 сентября, в актовом зале МБОУ Верхнеигринская СОШ, состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей.
    «Возвращение к истокам».
    30 марта 2023, 20:22

28 марта обучающиеся 2 – 4 классов были приглашены в село Новогорское. Для них была подготовлена обширная познавательно – игровая программа «Возвращение к истокам» в рамках месячника русской культуры и Года наставника и учителя. Экскурсоводом была учитель Е.М.Опарина.
    «Каждая строчка из души».
    23 марта 2023, 08:41

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия – необыкновенная вещь. Она заставляет нас по – новому смотреть на мир. Она дает возможность выразить свои чувства, которые накопились в сердце. В этот день сотрудники краеведческого музея провели чудесный час поэзии. Состоялась встреча с местной поэтессой Л.Л.Долговой «Каждая строчка из души», посвященная этому празднику.
    Интересная поездка.
    21 января 2023, 11:39

19 января обучающиеся 8 – 11 классов приняли участие в  мастер – классе по приготовлению пиццы.  Провели его сотрудники районной библиотеки совместно с  кондитерами столовой Граховского райпо.