• Интересная поездка

19 января обучающиеся 8 – 11 классов приняли участие в  мастер – классе по приготовлению пиццы.  Провели его сотрудники районной библиотеки совместно с  кондитерами столовой Граховского райпо.
    Интересная поездка.

Работа сопровождалась конкурсами по просмотренным телефильмам «Один дома» -1, «Один дома» -2. Старшеклассники получили навыки  изготовления пиццы: последовательность раскладки продуктов, эстетичность оформления, аккуратность в работе. Каждый из участников вложил в этот процесс  частичку своей души. С огромным удовольствием пробовали свои шедевры кулинарии.

В тот же день  учащимся посчастливилось посмотреть   фильм «Чебурашка» в РДК «Лидер». Ребята остались довольны просмотренным фильмом, в котором глубоко показаны проблемы человеческой сущности: дружба, предательство, уважение окружающих.