• Международный день театра

В преддверии Всемирного дня театра советник по воспитанию провела интерактивную игру "Театр начинается с вешалки" с учащимися 8 класса. Игра состояла из нескольких туров, в каждом туре нужно было отвечать на разноплановые вопросы о театре и не только. Вопросы были интересные, ребята узнали новые факты о театре.
    Международный день театра.
    Международный день театра?
    27 марта во всем мире отмечается Международный день театра - профессиональный праздник деятелей театрального искусства, учрежденный в 1961 году в Вене на IX конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО.

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию, повышает самооценку, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир.

Вопросы были интересные, ребята узнали новые факты о театре.

#Минпросвещения
    #НавигаторыДетстваГраховскийрайон