Профориентационная встреча.
    14 декабря 2023, 11:27

14 декабря в нашей школе для учащихся прошла профориентационная встреча с заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России "Кизнерский" по работе с личным составом Семаковой Татьяной Владимировной.
    Профориентационная встреча с представителями ФСИН.
    12 декабря 2023, 16:19

Сегодня в актовом зале нашей школы прошла профориентационная встреча с Баграшовым Максимом Михайловичем и Агалтиновым Эльмиром Асхатовичем.
    День Конституции!.
    12 декабря 2023, 12:23

12 декабря мы традиционно отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Конституции РФ. В этом году состоялся 30-летний юбилей со дня принятия документа. Праздник символизирует особую значимость правовой системы, которая является фундаментом нашего государства.
    День Героев Отечества — достойнейший из праздников!.
    09 декабря 2023, 12:45

В нашей жизни есть подвигу место всегда, но мы зачастую предпочитаем не замечать этого. В День Героев Отечества мы должны отдать честь тем, кто, рискуя собой, проявил решимость и мужество в страшный час. С великим праздником! Помните имена наших героев, гордитесь ими и пытайтесь хоть немного походить на них. Делайте добрые дела и будьте бескорыстны!
    Международный день добровольца (волонтера).
    05 декабря 2023, 16:59

Сегодня, 5 декабря – Международный день добровольца (волонтера). Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени, тот, кто помогает другим просто так, не требуя ничего взамен.
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023, 16:57

День Неизвестного Солдата – это памятная дата в российской истории, которая ежегодно отмечается 3 декабря. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских солдат и офицеров, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Это день каждого из наших воинов, кто похоронен в братских могилах в России и далеко за её пределами.
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023, 16:52

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).
    Сегодня орлята, а завтра орлы!.
    02 декабря 2023, 16:48

30 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в " Орлята России".
    День государственного герба Российской Федерации.
    02 декабря 2023, 16:46

Ежегодно 30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации.
    Наша память - это наши дела!.
    01 декабря 2023, 10:18

Вчера, 30 ноября, учащиеся 8-11 классов, взяв лопаты в руки, отправились на очистку снега вокруг "памятника Неизвестному солдату", посвящённому погибшим в годы Великой Отечественной войны.