• Международный день добровольца (волонтера)

Сегодня, 5 декабря – Международный день добровольца (волонтера). Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени, тот, кто помогает другим просто так, не требуя ничего взамен.
    Международный день добровольца (волонтера).
    День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

В нашей школе прошли разговоры о важном на тему "Мы вместе", а учащиеся 6класса сегодня делом показали,что значит быть волонтером. Со своим классным руководителем и советником директора расчистили территорию у памятника "Неизвестному солдату".

Быть волонтером – это труд, порой крайне сложный и выматывающий, но всегда благодарный и отвечающий взаимностью.

#НавигаторыДетства_Граховскийрайон
    #навигатордобра