• День Неизвестного Солдата

День Неизвестного Солдата – это памятная дата в российской истории, которая ежегодно отмечается 3 декабря. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских солдат и офицеров, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Это день каждого из наших воинов, кто похоронен в братских могилах в России и далеко за её пределами.
    День Неизвестного Солдата.

В преддверии этой памятной даты учащиеся 8 - 11 классов расчистили территорию у памятника "Неизвестному солдату", отдав дань памяти подвигу погибших солдат. С учащимися 9 классов провели кинолекторий с дальнейшим обсуждением увиденного. Библиотекарь Михеева Елена Викторовна организовала книжную выставку о неизвестных героях, а
    с активистами школы зажгли свечу у мемориальной доски, в память и благодарность за их несгибаемую верность и смелость. За их ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ!
    #НаыигаторыДетства_Граховскийрайон
    #Росдктцентр