• Профориентационная встреча

14 декабря в нашей школе для учащихся прошла профориентационная встреча с заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России "Кизнерский" по работе с личным составом Семаковой Татьяной Владимировной.
    Профориентационная встреча.
    Сегодня в нашей школе для учащихся прошла профориентационная встреча с заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России "Кизнерский" по работе с личным составом Семаковой Татьяной Владимировной.

Татьяна Владимировна рассказала ребятам в какие ВУЗы МВД нашей страны могут поступить учащиеся, какие для этого необходимо сдать экзамены в школе и какие вступительные экзамены нужно будет пройти в самих ВУЗах. Так же она рассказала какие льготы получают студенты во время учёбы и сотрудники полиции во время своей работы.

В ходе беседы сотрудник полиции уделила так же внимание профилактике правонарушений среди подростков. Она подчеркнула какую ответственность несут ребята за свои поступки.

Ребята могли задать интересующие их вопросы и получить на них ответ. Встреча получилась интересной.

#НавигаторыДетства_Граховскийрайон
    #Росдецентр