• Сегодня орлята, а завтра орлы!

30 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в " Орлята России".
    Сегодня орлята, а завтра орлы!.
    ☑Церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
    С напутственными словами к ребятам обратились директор школы, Клабуков Степан Васильевич, и муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства", Грахова Надежда Сергеевна. Они отметил значимость данного события, ведь быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.
    ☑Активисты движения Первых, учащиеся 8, 9 и 10классов, выступили с зажигательным танцем и загадывали загадки нашим "орлятам" по образовательным трекам.
    В ходе праздничного события ребята познакомились с законами "орлят", исполнили "Гимн Орлят России" и вместе дали клятву «орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу и проявлять заботу.

?Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ!

?Орлята России учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!
    Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!