Дано но мусо удмурт кылмы.
    27 ноября 2023, 15:02

Сегодня, 27 ноября, День удмуртского языка. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 2001 году был принят региональный закон «О государственных языках Удмуртской Республики», который закрепил удмуртский язык в статусе государственного.
    Самым дорогим и любимым!.
    26 ноября 2023, 09:56

Каждый год, в последнее воскресенье ноября, в России отмечается самый добрый праздник — День матери!
    Первая Региональная конференция Движения Первых Удмуртской Республики!.
    25 ноября 2023, 20:53

Более 400 активистов Движения со всей Республики, приглашенные гости, руководители министерств и ведомств, общественных организаций встретились во Дворце детско-юношеского творчества!
    Мастер-класс по рисованию.
    25 ноября 2023, 09:51

В преддверии Дня матери на кружке "Палитра",советником директора,а по совместительству руководителем кружка, был организован совместный мастер-класс для мам и детей.
    Конкурс чтецов.
    24 ноября 2023, 19:48

Сегодня в актовом зале нашей школы прошёл конкурс чтецов. Ребята читали свои любимые стихи на удмуртском языке. Со сцены звучали стихи Николая Байтерякова, Анатолия Уварова, Флора Васильева и многих других удмуртских поэтов. Жюри было непросто определить победителей и призёров.
    Какой цветок является символом Удмуртии?.
    24 ноября 2023, 18:50

Сегодня среди учащихся 6 и 7 классов прошла "Своя игра" посвященная всемирному Дню удмуртского языка. Вопросы были различного направления и сложности:история,экология,литература.
    Национальное блюдо.
    23 ноября 2023, 18:36

В рамках недели удмуртской культуры в нашей школе прошёл мастер-класс по приготовлению перепечей.
    25 лет в движении!.
    20 ноября 2023, 08:44

17 ноября в РДК "Лидер" состоялось празднование 25-летия Молодёжного центра "Меркурий".
    "Тургеневской тропой".
    16 ноября 2023, 19:58

Сегодня сотрудники районной библиотеки провели игру, посвящённую И. С. Тургеневу, для учащихся 7,8,10,11 классов.
    "Коммуникативные бои".
    16 ноября 2023, 19:46

Сегодня в МБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко " прошел районный этап турнира по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои" в рамках проекта "Формула успеха". Нашу школу представляли учащиеся 8 класса Корнилова Елизавета и Городскова Карина.