Зарница 2.0.
    19 апреля 2024, 19:49

Сегодня на базе Граховской школы прошла военно-патриотическая игра Зарница 2.0. От нашей школы ездили две команды по 10 человек:младшая группа, состоящая из учащихся 2-4 классов и средняя из 5-6 классов. Обе команды заняли второе место
    Спартакиада работников образования и науки УР.
    17 апреля 2024, 20:43

Сегодня, 17 апреля, на базе Граховской школы прошла районная спартакиада работников образования и науки УР. Всего участие приняли 8 команд: 7 школ и Граховский детский сад. В общекомандом зачёте спартакиады места распределились так: 1. ППО ДДТ и ДЮСШ 2.ППО Верхнеигринской СОШ  3 ППО Лолошур-Возжинской школы.
    "Вне игры".
    28 марта 2024, 19:59

Сегодня к нам приезжали сотрудники Граховской Детской школы искусств с программой "Вне Игры". Участие приняли учащиеся 7,8 и 10 классов.
    "Громкие чтения".
    26 марта 2024, 09:42

В рамках месячника русской культуры в нашей школе прошёл литературный конкурс "Громкие чтения", посвящённый русским народным сказкам, среди 1-4 классов. Также прошла викторина "Знатоки сказок". Библиотекарь школы Михеева Е. В. рассказала историю возникновения сказок, на какие типы делят сказки, вспомнили русские сказки и их героев. Затем учащиеся участвовали в викторине, где показали свои знания сказок.
    "Равняемся на героев".
    22 марта 2024, 19:38

Сегодня на муниципальном этапе Республиканского смотр-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на героев" наши учащиеся под руководством учителя ОБЖ Коноваловой Т.А. прошли строевым шагом, продемонстрировав выправку, командную слаженность и четкость действий, заняли по итогам смотра-конкурса почетное второе место!
    Живая классика.
    18 марта 2024, 09:32

"Живая классика» – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. 13 марта в Граховской районной библиотеке состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика - 2024".
    "Семейные традиции".
    02 марта 2024, 10:02

1 марта к нам приезжали сотрудники РДК "Лидер" с конкурсной творческой программой "Семейные традиции".
    Семейные старты.
    01 марта 2024, 19:56

Сегодня, 1 марта, на базе МБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко" состоялся муниципальной этап соревнований для начальных классов Граховского района.
    Веселые старты.
    27 февраля 2024, 09:53

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы в нашей школе прошли веселые старты «Сильные. Ловкие. Смелые.» Воспитателями группы продлённого дня был организован спортивный праздник среди 1-2, 3-4, 5-6классов. Он был направлен на воспитание чувства патриотизма, уважение к мужчине, как защитнику Отечества, сильному, смелому.
    Будущие защитники Отечества.
    22 февраля 2024, 16:33

В рамках месячника военно-патриотического воспитания на базе Лолошур-Возжинской СОШ прошла районная военно-спортивная игра "Защитники Отечества". Нашу школу представили Барбарисов Владислав,Моисеев Николай, Ямщиков Владислав и Городсков Вадим. Ребята достойно прошли все этапы и заняли третье место.