• "Вне игры"

Сегодня к нам приезжали сотрудники Граховской Детской школы искусств с программой "Вне Игры". Участие приняли учащиеся 7,8 и 10 классов.
    "Вне игры".
    "Вне игры"

В ходе игры ребята разделились на 2 команды: команду мальчиков и команду девочек. В ходе состязания ребята выполняли различные задания, требующие четких расчётов, сконцентрированности и упорства. В данной борьбе победу одержала команда мальчиков. Все участники были награждены памятными призами.

Мы благодарим сотрудников ДШИ за такую увлекательную программу.
    #МБОУВерхнеигринскаяСОШ