• Мастер-класс по рисованию

Мастер-класс по рисованию.
    «Тот, кто рисует, получает в течение одного часа больше, чем тот, кто девять часов только смотрит» И. Дистервег педагог

?В преддверии Дня матери на кружке "Палитра",советником директора,а по совместительству руководителем кружка, был организован совместный мастер-класс для мам и детей.

?Взрослые редко рисуют и у некоторых присутствует "страх белого листа". С этим страхом наши мамы справились, с удовольствием рисовали и создали свои шедевры. Дети напротив чувствовали себя уверено и даже подсказывали мамам, как рисовать.
    ? Когда люди вместе рисуют, между ними возникает некое единство, некое особое взаимопонимание без слов. Мы учимся делать вместе нечто общее, учимся помогать друг другу и морально друг друга поддерживать. Часто такая дружеская атмосфера важнее тех конкретных художественных произведений, которые возникают при этом.

?В творческой атмосфере вечер рисования пролетел очень быстро. Результат работы всех порадовал, а некоторых даже удивил.

#Навиаторыдетства_Граховскийрайон
    #ДеньМатери