Точка роста.
    15 января 2024, 19:19

15 января учитель физики Кузнецова Е.В. участвовала в образовательной стажировке педагогов Мобильного технопарка "Кванториум", проводимой на базе МБОУ Байтеряковская СОШ Алнашского района.
    Классная встреча.
    11 января 2024, 16:24

Сегодня в актовом зале нашей школы состоялась встреча с выпускником Граховской школы Карабаевым Игнатом. В данный момент Игнат является студентом 2 курса Нижнекамского колледжа нефтехимии и нефтепереработки и занимает должность заместителя председателя Совета Первых Местного отделения г.Нижнекамск.
    Не расстанусь с комсомолом!.
    09 января 2024, 15:26

Наши ученицы 4 класса под чутким руководством Долговой Любовь Леонидовны заняли 1 место во Всероссийском конкурсе!
    С Рождеством!.
    07 января 2024, 11:28

Поздравляем с Рождеством Христовым! Пусть с этим светлым праздником в дом придут счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток, гармония. Новых свершений, успехов в начинаниях. Пусть исполнятся заветные желания и мечты!
    Весело,весело встретим Новый год!.
    30 декабря 2023, 10:34

Новый Год - самый любимый, долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. 29 декабря в Верхнеигринском клубе были организованы новогодние праздники для всех учащихся.
    Украшение школы к Новому году.
    29 декабря 2023, 12:31

В преддверие Нового года в школе был объявлен конкурс на лучшее украшение класса.
    Точка роста.
    22 декабря 2023, 18:30

22 декабря 2023 года наш центр естественно-научного профиля "Точка роста" посетили обучающиеся 8-9 классов МБОУ Новогорская СОШ.
    Сладкий мастер-класс.
    22 декабря 2023, 12:40

Наши учащиеся 1-6классов приняли участие в шоколадном мастер-классе.
    Формула успеха.
    20 декабря 2023, 11:31

В понедельник, 18 декабря, на общешкольной линейке были подведены промежуточные итоги и награждены классы, которые отличились в "Формуле успеха".
    Навигаторы детства.
    15 декабря 2023, 11:29

Уже три месяца в нашей республике реализуется проект "Навигаторы детства", и сегодня наконец состоялась очная встреча советников директоров по воспитанию в г. Ижевска.