02 апреля 2024, 13:08

1 апреля шестиклассники посетили центр цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста", созданный на базе МБОУ Граховская СОШ им. Марченко.
    15 января 2024, 19:19

15 января учитель физики Кузнецова Е.В. участвовала в образовательной стажировке педагогов Мобильного технопарка "Кванториум", проводимой на базе МБОУ Байтеряковская СОШ Алнашского района.
    22 декабря 2023, 18:30

22 декабря 2023 года наш центр естественно-научного профиля "Точка роста" посетили обучающиеся 8-9 классов МБОУ Новогорская СОШ.
    «Вода – универсальный источник жизни».
    14 ноября 2023, 20:01

14 ноября наши учащиеся 8 класса посетили интегрированный урок биологии и химии на базе Порымской школы им. Г.И. Щербакова в рамках сетевого взаимодействия центра «Точка Роста».
    Сетевое взаимодействие с центром Точка Роста при МБОУ Граховская СОШ им. А.В.Марченко.
    25 марта 2023, 10:38

В Точке Роста в МБОУ Граховская СОШ им.А.В.Марченко прошел урок по основам безопасности жизнедеятельности для старшеклассников нашей школы. Преподаватель ОБЖ Д.М.Телицын провел урок по теме «Оказание первой медицинской помощи».
    Районный  конкурс «Шаг в науку».
    09 марта 2023, 11:22

С 17 февраля по 4 марта педагоги центра естественно – научной и технологической направленности «Точка Роста» Е.В.Кузнецова и А.С. Кузнецова провели районный конкурс «Шаг в науку». Целью данного конкурса было повысить уровень естественнонаучной грамотности, интерес к естественным наукам, развить у обучающихся исследовательскую культуру, выработать умение работать с различными источниками информации.
    Занятие в центре «Точка Роста».
    25 января 2023, 07:48

В рамках сетевого взаимодействия центр «Точка роста» нашей школы 21 января посетили обучающиеся 9 классов МБОУ Лолошур- Возжинская СОШ и МБОУ Зареченская СОШ. Их радушно встретила учитель биологии и химии А.С.Кузнецова.