Информация для абитуриентов о вузах МЧС России .
    01 февраля 2024, 20:08

Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году: 1. Академия ГПС МЧС России, направление подготовки  «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно). 2. Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Пожарная безопасность» (специалитет, 5 лет, очно), «Правовое обеспечение национальной безопасности» (специалитет, 5 лет, очно). 3. Уральский институт ГПС МЧС России, направление подготовки «Пожарная безопасность» (специалитет, 5 лет, очно), «Техносферная безопасность» (бакалавриат, 4 года, очно).
    "Весёлые старты".
    30 января 2024, 09:58

В минувшую пятницу, 26 января, в спортивном зале Верхнеигринского СДК прошли традиционные женские весёлые старты, посвящённые дню российского студенчества и Татьяниному дню. Участие приняли 4 команды: "Монолит", "Стрела", "Черепашки" и "Ералаш"-команда учителей нашей школы.
    80-летие снятия блокады Ленинграда и открытие месячника гражданско-патриотического воспитания..
    27 января 2024, 20:01

Сегодня в нашей школа прошла торжественная линейка, посвящённая 80-летию снятия блокады Ленинграда и открытию месячника гражданско-патриотического воспитания.
    День памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 19:59

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Дата связана с историческим событием, когда советские войска освободили самый крупный гитлеровский концлагерь Аушвиц (Освенцим). Чтобы никогда не случилось ничего подобного, данный День памяти должен существовать и напоминать людям, что даже малейшее оправдание фашизма недопустимо, должно пресекаться в корне, дабы мы и наши потомки никогда с этим не столкнулись
    Акция "Свеча памяти".
    27 января 2024, 19:53

В память погибшим от рук нацистов наши учащиеся приняли участие в акции "Свеча памяти". Посмотрите видеоролик, созданный нами.
    Почему студента называют студентом?.
    25 января 2024, 19:07

Всех, кто когда-то был студентом, поздравляем с Днём Российского студенчества! А у наших школьников всё ещё впереди, но некоторые уже задумываются например о том,а чему же учат в университете?
    Первая региональная стратегическая сессия Движения Первых Удмуртской Республики.
    24 января 2024, 19:10

23 января прошла Первая региональная стратегическая сессия Движения Первых Удмуртской Республики 2024 года. От нашей школы в ней приняли участие активистки Движения Первых Белова Вероника и Гербасова Юлия.
    Непокоренные....
    23 января 2024, 13:13

В рамках проекта "Разговоры о важном" школьники говорили о знаменательной дате, посвящённой 80-летию снятия блокады Ленинграда, на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Стратегическая сессия Первых.
    20 января 2024, 19:16

18 января на базе Граховской школы состоялась первая стратегическая сессия активистов Движения Первых Граховского района.  От нашей школы в ней приняли участие Печников Сергей, Белова Вероника, Гербасова Юлия, Городскова Карина и Белова София. Задачей ребят было представление идей создания районных мероприятий ряда Всероссийских проектов Движения Первых.
    Социальный проект.
    16 января 2024, 19:20

Участвуем в конкурсе социальных проектов и представляем нашу идею.