Всемирный день здоровья .
    08 апреля 2024, 08:15

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Единство народов России.
    25 марта 2024, 13:40

25.03.24. в нашей школе прошли Разговоры о важном, на тему: «Единство народов России» В ходе занятия учащиеся познакомились с видеоматериалом о правилах поведения при террористической опасности, повторили действия в такой ситуации; почтили память погибших, выразили пожелание скорейшего выздоровления раненым. Так же сегодня со школьниками вырезали белые крокусы в знак поддержки пострадавших и погибших при теракте. Мы присоединяемся к Всероссийским акциям «Цветок надежды», «Журавли» и делимся своей верой в будущее со всей страной!
    Непокоренные....
    23 января 2024, 13:13

В рамках проекта "Разговоры о важном" школьники говорили о знаменательной дате, посвящённой 80-летию снятия блокады Ленинграда, на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    3 сентября - День окончания Второй мировой войны.
    05 сентября 2023, 10:58

Во Вторую мировую войну, продолжавшуюся шесть лет с 1 сентября 1939 года по 2 сентября 1945 года, было втянуто 61 государство. Военные действия велись на территории 40 государств, на суше, в морях и океанах. Вторая мировая война была самой разрушительной и кровопролитной из войн. Источники заявляют, что в ней погибло свыше 55 миллионов человек. Наибольшие жертвы понес Советский Союз, потерявший 27 миллионов человек.
    Торжественная линейка, посвященная 78 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне..
    04 мая 2023, 10:39

Учебный день 4 мая 2023 г. в школе начался с торжественной линейки, посвященной 78 – ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Состоялась церемония торжественного поднятия Государственных флагов Российской Федерации, Удмуртской Республики, копии Знамени Победы и исполнения гимнов РФ и УР.