• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.
    Всемирный день здоровья .
    Всемирный день здоровья ?

В преддверии этого дня во всех классах прошли внеурочные занятия Разговоры о Важном на тему "Россия -здоровая держава".С учащимися обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Они узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.

Советник директора по воспитанию провела интеллектуальную игру "Двигай" с учащимися 5 класса."Двигай» — это игра о здоровом образе жизни. В ней участникам предстояло ответить на вопросы о спорте, правильном питании и других составляющих здорового образа жизни.
    Для участия ребята разделились на команды. За правильные ответы они получали очки.
    Не обошлось и без «Кота в мешке» - спортивных упражнений.
    Игра вызвала неподдельный интерес у ребят!

А мы желаем вам быть здоровыми и берегите себя и своих близких?
    #НавигаторыДетства_Граховскийрайон
    #Минпросвещения