Встреча с участниками Афганской войны.
    14 февраля 2024, 17:04

Сегодня, в канун 35 летия со дня вывода войск из Афганистана, на базе Комплексного центра социального обслуживания населения прошло торжественное мероприятие с участниками боевых действий в Афганистане.
    Лыжные соревнования.
    14 февраля 2024, 14:59

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашей школе прошли лыжные соревнования. ️ В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1-11 классов,а также наши учителя.
    Профминимум.
    13 февраля 2024, 09:55

Реализация Профминимума в Верхнеигринской школе продолжается. Для учащихся 10 и 11 классов состоялась онлайн встреча с Еленой Сурниной, представителем Ижевского филиала Российского университета кооперации.
    10 Февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина (187 лет со дня смерти).
    12 февраля 2024, 09:48

А.С. Пушкин - величайший поэт, внесший колоссальный вклад в литературу, в русский язык и культуру. Такие люди, как он, имеют в жизни две значимые даты - мы не оставляем без внимания и день рождения, и день смерти Александра Сергеевича. Тем более что смерть поэта была трагичной и несвоевременной.
    "Начало всех начал".
    09 февраля 2024, 09:44

8 февраля в РДК "Лидер" прошло торжественное закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи. В первом блоке каждая школа нашего района подготовила музыкальный номер и видеоролик о мероприятиях, проведённых в течение прошлого года. Наша школа выступила с песней "Учитель наставник" С. Романовой, слова которой передают значение слов "педагог", "учитель", "наставник". Всем коллективам школ были вручены благодарности за активную работу, воспитание подрастающего поколения.
    Родительский контроль питания.
    08 февраля 2024, 10:43

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.
    День российской науки‍.
    08 февраля 2024, 10:40

8 февраля, отмечается День российской науки, учрежденный указом президента РФ от 7 июня 1999 года. История праздника уходят корнями уже в эпоху Петра I – по его велению 8 февраля 1724 года был издан указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему появилась первая Академия наук и художеств (ныне Российская академия наук). В 2024 году ей исполняется 300 лет.
    Месячник гражданско-патриотического воспитания.
    06 февраля 2024, 15:35

А у нас продолжается месячник военно-патриотического воспитания и мы активно принимаем участие в различных мероприятиях и акциях.
    Неделя математики.
    05 февраля 2024, 14:02

"Математика-это язык, на котором говорят все точные науки" В. Я. Буняковский С 15 по 25 января в школе прошла неделя математики, физики и информатики. В течение этих дней учащиеся решали кроссворды, рисовали геометрические рисунки, проверяли свои знания по предметам.
    День воинской славы.
    02 февраля 2024, 12:30

2 февраля 2024 года исполняется 81 год победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны