Мы-граждане России!.
    19 марта 2024, 09:50

В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» 18 марта состоялась торжественная церемония вручения паспортов. От нашей школы паспорт получили: Атаманов Дмитрий, Бухарев Антон,Клабукова Дарина, Серебряков Разиль и Петухова Надежда
    10 лет в родной гавани.
    18 марта 2024, 19:53

Сегодня отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии.
    "23+8 ".
    18 марта 2024, 09:36

14 марта в нашей школе прошел школьный вечер для учащихся 8-11 классов. Мероприятие было посвящено прошедшим праздникам, 23 февраля и 8 марта.
    Живая классика.
    18 марта 2024, 09:32

"Живая классика» – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе. 13 марта в Граховской районной библиотеке состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика - 2024".
    От Руси к России.
    12 марта 2024, 10:09

Под таким названием сегодня провели внеурочное занятие советник директора по ВР, совместно с педагогом организатором, для 6-7 классов. Занятие представило собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы.
    С Международным женским днём!!!.
    08 марта 2024, 10:06

Милые, добрые и очаровательные, наши чудесные женщины, девушки, девочки! Пусть все невозможное для вас станет возможным, а жизнь будет полна приятных сюрпризов и радостных событий. Больше романтики, нежности и любви желаем вам в праздник 8 Марта! Будьте здоровы и чаще улыбайтесь.
    ФЕВРОМАРТ.
    07 марта 2024, 20:04

Сегодня в школе прошел праздничный концерт под названием "ФЕВРОМАРТ". Мероприятие было посвящено Дню Защитников Отечества и Международному Женскому дню. Все классы приготовили прекрасные танцевальные номера, сценки и песни. Всю концертную программу звучали поздравления сильной и прекрасной половине нашей школы.
    "Семейные традиции".
    02 марта 2024, 10:02

1 марта к нам приезжали сотрудники РДК "Лидер" с конкурсной творческой программой "Семейные традиции".
    Семейные старты.
    01 марта 2024, 19:56

Сегодня, 1 марта, на базе МБОУ "Граховская СОШ им. А.В. Марченко" состоялся муниципальной этап соревнований для начальных классов Граховского района.
    Спец-Квиз.
    29 февраля 2024, 16:58

В четверг, 29 февраля, в нашей школе прошёл квиз по основам безопасности и здоровому образу жизни для учащихся 9-11 классов, организованный библиотекарем Верхнеигринской сельской библиотеки Крестьяниновой Е. А.