• От Руси к России

Под таким названием сегодня провели внеурочное занятие советник директора по ВР, совместно с педагогом организатором, для 6-7 классов. Занятие представило собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы.
    От Руси к России.
    От Руси к России
    В ходе занятия прошла беседа о устройстве государства и об основных исторических событиях,такие как,год создания Российского государства,крещение Руси и другие. Учащиеся активно отвечали на вопросы и вспомнили основные исторические факты.
    #отРусикРоссииНД
    #НавигаторыДетстваГраховскийрайон