05 мая 2024, 19:30

Учащиеся 4 класса нашей школы в марте приняли участие в Республиканском конкурсе музеев образовательных организаций Удмуртской Республики. Они участвовали в двух номинациях "Музей образовательной организации" и "Экскурсовод музея". В первой номинации был отправлен видеоролик, демонстрирующий экспонаты музея. Участие в нём приняли Белова Александра, Корнилова София, Дыляева Надежда, Панфёрова Есения, Батырева Анна, Печникова Валерия. В номинации "Экскурсовод музея" приняла участие Панфёрова Есения. В итоге в номинации "Музей образовательной организации" девочки завоевали 3 место, в номинации "Экскурсовод музея" Есения заняла 2 место. Поздравляем девочек и их руководителя с наградами и желаем новых побед! Скоро состоится акция "Ночь в музее" и девочки готовят новую экскурсию по дому-музею М. Г. Атаманова.

05 апреля 2024, 19:07

Сегодня к нам в гости приезжали сотрудники резиденции Бабы-Яги для проведения мастер-классов: "Лечебная подставка для чаепития", "Славянский оберег", "Очаровательный домовенок Кузя" и "Браслет из бересты".

27 марта 2024, 19:58

В преддверии Всемирного дня театра советник по воспитанию провела интерактивную игру "Театр начинается с вешалки" с учащимися 8 класса. Игра состояла из нескольких туров, в каждом туре нужно было отвечать на разноплановые вопросы о театре и не только. Вопросы были интересные, ребята узнали новые факты о театре.

16 ноября 2023, 19:58

Сегодня сотрудники районной библиотеки провели игру, посвящённую И. С. Тургеневу, для учащихся 7,8,10,11 классов.

02 октября 2023, 20:27

Недавно учащиеся 7,9,10,11 классов посетили Государственный национальный театр УР и посмотрели спектакль "Алые паруса".