Клабуков Степан Васильевич
    verhigr@bk.ru
    08:00-16:00

Высшее педагогическое

Историк. Преподаватель по специальности "история"

Укажите ученые степени и звания.

• История России. Всеобщая история

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Награжден

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, 2020г.

Почетной грамотой Удмуртской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018г.

Благодарностью министра национальной политики УР Бурановой Л.Н. за помощь в организации проведении Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант-2017», 2017г.

Благодарностью ФКИ Зенит за большой вклад в популяризацию паралимпийских видов спорта, содействие спортивной подготовке Валентины Переносовой, 2019г.

Награжден

Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР «Институт развития образования» Сертификат «Актуальные вопросы преподавания социально-гуманитарных дисциплин» (8ч), 2019г.

АОУ ДПО УР «Институт развития образования» Удостоверение «Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движенияния» (24ч), 2020г.

ООО «УКЦ «Тандем – Лидер» Сертификат №09331 «Деятельность образовательной организации в условиях введения профессиональных стандартов»(8ч), 2017г.

ООО «Интеллект-Сервис» Сертификат «Антитеррористическая защищенность» (8ч), 2018г.

АУ УР «Региональный центр информатизации о оценки качества образования» Сертифмкат «Развитие профессиональных компетенций руководителя образовательной организации» (8ч), 2020г.

ОУ ДПО «Учебный центр профсоюзов УР» Сертификат «Оказание первой помощи при осуществлении профессиональной деятельности в организациях учреждениях и предприятиях»(8ч), 2020г.

ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Свидетельство «Управление в сфере образования» (120ч), 2013г.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Клабуков Степан Васильевич.
    Клабуков Степан Васильевич
    Директор школы, учитель истории и обществознания