• Преемственность детского сада и школы

5 апреля в подготовительной группе Верхнеигринского детского сада под руководством воспитателя группы Городсковой Анны Изосимовны прошло открытое занятие. В открытом занятии присутствовали заместитель директора по УР Петрова Е. А., учитель начальных классов Черемных Р. Б. и желающие родители.
    Преемственность детского сада и школы.
    Преемственность детского сада и школы

Ребята в игровой форме познакомились с буквой "Л", учились ее писать, находили в словах эту букву. В ходе занятия были проведены физкультминутка, игры на внимательность, на организацию, мелкую моторику.
    Раиса Борисовна, будущий классный руководитель первого класса, отметила, что такие занятия помогают в подготовке к школе, развивают внимание, усидчивость.
    #МБОУВерхнеигринскаяСОШ