• Шашечный турнир

21 февраля в Мари-Возжайской школе прошел турнир по шашкам, посвященный памяти П.И. Бельского, полного кавалера ордена Славы, среди учащихся общеобразовательных учреждений Граховского района. От нашей школы приняли участие три команды.
    Шашечный турнир.

Шашечный турнир
    От нашей школы приняли участие три команды. Сборная команда в составе Александровой Виктории, Беловой Александры и Дыляевой Надежды. Надя заняла второе место?
    Команда начальных классов в составе Кузнецова Дениса, Корниловой Софиии Кузнецова Тимофея. Эта команда заняла второе место, у Дениса так же второе место?
    И команда среднего звена в составе Рупова Никиты,Барбарисовой Полины и Клабуковой Дарины. Дарина заняла второе место, а Никита первое место?
    Поздравляем наших участников и желаем дальнейших побед?!!!
    Выражаем благодарность родителям ,которые помогли с подвозом детей!
    #МБОУВерхнеигринскаяСОШ
    #ПервыеГраховскийрайон