• Лыжные гонки в с. Алнаши

В субботу, 17 февраля, учащиеся нашей школы со своим руководителем Селиверстовым А.М., приняли участие в зональных соревнованиях по лыжным гонкам "Пионерская правда".
    Лыжные гонки в с. Алнаши.
    Лыжные гонки в с. Алнаши⛷

Участвовали спортсмены из Алнашского, Кизнерского и Граховского районов. Соревнование проводилось среди младших возрастных групп (2012-2013 гг. и 2010-2011 гг рождения).
    Девочки (2010-2011 гг рождения) в командном зачете заняли 2 место, мальчики (2010-2011 гг рождения)-3 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!
    #ВерхнеигринскаяСОШ
    #ПионерскаяПравда