• «Лыжня России-2024»

Сегодня,18 февраля, на базе Центра активного отдыха «Сосновый» прошла «Лыжня России-2024». От нашей школы приняли участие школьники и учителя. Лыжня была прекрасно подготовлена, погода замечательная, только ветер немного мешал наслаждаться атмосферой праздника. Все участники показали хорошие результаты и волю к победе.
    «Лыжня России-2024».
    Сегодня на базе Центра активного отдыха «Сосновый» прошла «Лыжня России-2024».

От нашей школы приняли участие школьники и учителя. Лыжня была прекрасно подготовлена, погода замечательная, только ветер немного мешал наслаждаться атмосферой праздника. Все участники показали хорошие результаты и волю к победе. На финише каждый мог насладиться горячим чаем.

Наши учащиеся в своих возрастных группах заняли следующие места:
    Лаптева Светлана-2 место;
    Ермолаев Егор-3 место;
    Бахматова Ксения-2 место;
    Клабукова Валерия-3 место;
    Батырев Андрей-3 место;
    Ермолаев Ярослав-1 место.
    Молодцы!
    Наши учителя в своём забеге заняли так же призовые места: Михеева Елена Викторовна-2 место и Корнилова Ирина Анатольевна-3 место. Мы их так же поздравляем.

Друзья, вставайте на лыжи в свободное время!
    #ВерхнеигринскаяСОШ
    #ЛыжняРоссии