• Зарница отцов

16 февраля прошел муниципальный этап Республиканской военно-спортивной игры «Зарница отцов. Защитники Отечества» состоялся на базе Граховской школы. Семь команд ,семь семей, преодолели этапы эстафеты: Стрельба из пневматической винтовки; Метание гранаты; Комплекс силовых упражнений; Разборка-сборка автомата Калашникова; Передача информации на расстоянии.
    Зарница отцов.
    Зарница отцов

Семь команд ,семь семей, преодолели этапы эстафеты:
    ✅Стрельба из пневматической винтовки;
    ✅Метание гранаты;
    ✅Комплекс силовых упражнений;
    ✅Разборка-сборка автомата Калашникова;
    ✅Передача информации на расстоянии.

Участники успешно прошли все испытания, показали мужскую силу и волю к победе.
    Главной целью такого мероприятия является патриотическое и нравственное воспитание молодежи, повышение уровня физической подготовленности, позитивного отношения к здоровому образу жизни и к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Нашу школу представляли семья Батыревых: Владимир Васильевич с сыном Андреем, и семья Руповых: Дмитрий Валерьевич с сыном Даниилом.

Выражаем благодарность семьям Батыревых и Руповых, за участие в этом конкурсе.
    #МБОУВерхнеигринскаяСОШ
    #НавигаторыДетства_Граховскийрайон