• Летний отдых

Посещение "советской деревни".
    22 июня 2024, 18:42

21 июня 2 отряд посетил "советскую деревню" Кучеряново Алнашского района. Сама поездка для ребят это уже большая радость. Там их ждала насыщенная программа: экскурсия по усадьбе, знакомство с лекарственными травами, урок чистописания, где дети писали перьями и чернилами, самым же интересным для ребят оказался мастер класс по выпечке перепечей. Дети с удовольствием раскатывали тесто, защипывали и наполняли картофельным пюре. После было вкусное чаепитие с душистыми травами и выпечкой собственного приготовления.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2024, 18:45

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живём.
    Международный день вожатого.
    25 июня 2024, 08:33

24 июня отмечается Международный день вожатого  Вожатые уже давно являются не простыми проводниками в мир детского летнего отдыха, а настоящими спутниками детства, которые всегда готовы помочь и поддержать! В нашем лагере в этот день старшие воспитанники попробовали себя в роли вожатых.
    Лепка из пластилина.
    26 июня 2024, 15:35

Ребята в отрядах выполнили коллективную работу из воздушного пластилина. 3 отряд "Цунами" создали подводный мир, 2 отряд "Гром и молния" лесную опушку и 1 отряд "Клёвые дети" слепили цветочную композицию "Букет маме". Оцените творчество детей.