• Посещение "советской деревни"

21 июня 2 отряд посетил "советскую деревню" Кучеряново Алнашского района. Сама поездка для ребят это уже большая радость. Там их ждала насыщенная программа: экскурсия по усадьбе, знакомство с лекарственными травами, урок чистописания, где дети писали перьями и чернилами, самым же интересным для ребят оказался мастер класс по выпечке перепечей. Дети с удовольствием раскатывали тесто, защипывали и наполняли картофельным пюре. После было вкусное чаепитие с душистыми травами и выпечкой собственного приготовления.
    Посещение "советской деревни".