Белова Светлана Германовна

Учитель географии, Истории России. Всеобщая история, обществознания

1 категория

• История России. Всеобщая история

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая, социальный педагог, учитель географии

Заслуженный работник образования УР

Повышение квалификации и переподготовка

2. Информационно-коммуникативные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог».
    3. Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в ОО в соответствии с требованиями ФГОС.
    4. Профессиональная переподготовка по программе « География: теория и методика преподавания в образовательной организации».
    2021 1. Курс ОРКСЭ как инструмент формирования глобальных компетенций у младших школьников.
    2.Применение инновационных технологий и методик для развития единой образовательной среды.
    3. Содержательные и методические аспекты преподавания курса « Финансовая грамотность» в соответствии ФГОС».2019 1. Новые подходы к преподаванию истории в условиях принятия Концепции УМК по отечественной истории и реализации ФГОС

Другие учителя географии

Петрова Елена Алексеевна.