Кузнецова Елена Валентиновна

Учитель астрономии, математики, физики

1 категория

• Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Преподаватель математики, Учитель физики с дополнительной специальностью информатика

Почетная Грамота Администрации МО "Граховский район" 2018 г

-Актуальные вопросы современной математики", 36 часов УдГУ (23.11.-26.11.2020г)

-"Образовательная робототехника в дополнительном образовании детей: программируемые конструкторы LEGO", 26 часов (22.03.-31.03.2021г.)

-Финансовая грамотность  в математике", 24 часа НЦИ "Высшая школа математики" (10.03.-17.03.2022г.)

-Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов ИРО (06.06.-18.07.2022г.)