Питание
    Организация питания обучающихся осуществляется ИП Крестьянинова О.А. на основании договора. Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 70 посадочных мест, оборудованной в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Расписание работы столовой: 8.00 – 16.00. Питание школьников осуществляется по цикличному меню. Охвачено горячим питанием почти 100% обучающихся. Обучающиеся, посещающие группу продленного дня имеют возможность 2-х разового горячего питания. В ежедневном меню для учащихся предоставлен ассортимент холодных и горячих блюд, соки, чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, салаты, соки, фрукты, используется йодированная соль).