• "Диктант Победы"

Сегодня, 26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». "Диктант Победы" имеет большое значение для воспитания подрастающего поколения. Ее главная цель – привлечь внимание молодежи к событиям Великой Отечественной войны. Такие акции способствуют сохранению исторической памяти. Уверены, без знания прошлого нельзя построить будущее.
    "Диктант Победы".

"Диктант Победы" ?имеет большое значение для воспитания подрастающего поколения. Ее главная цель – привлечь внимание молодежи к событиям Великой Отечественной войны. Такие акции способствуют сохранению исторической памяти. Уверены, без знания прошлого нельзя построить будущее.

История великой Победы – это история наших предков, их жизней, стремлений и убеждений. Это то, что укрепляет единство нашего народа, помогает глубже понять наши традиции и ценности. Только на основе знаний истории мы сможем сделать верные выводы, не допустить ошибок и уверенно строить свое будущее.

?В этом году в "Диктанте Победы" приняли участие ребята старших классов, а также педагоги школы. Для всех это была не только проверка знаний, но и возможность еще раз вспомнить о важности памяти о прошлом, о героических страницах истории нашей страны.