• Муниципальный этап военно – патриотической спартакиады «Гвардия»

Автор: Коновалова Татьяна Алексеевна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Укажите подпись к картинке.

17 марта в спортивном зале МБОУ Граховская СОШ им.  А.В.Марченко в рамках муниципального этапа  военно – патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т.Калашникова,  прошли соревнования  среди учащихся школ Граховского района.  В соревнованиях приняли участие пять школ. Ребята состязались  по следующим видам: подтягивание на турнике, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата,  перетягивание  каната.  Таким образом, учащиеся показали,   насколько они ловки,  быстры  и  выносливы. По итогам соревнований  наши спортсмены стали четвертыми.17 марта в спортивном зале МБОУ Граховская СОШ им.  А.В.Марченко в рамках муниципального этапа  военно – патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени М.Т.Калашникова,  прошли соревнования  среди учащихся школ Граховского района.  В соревнованиях приняли участие пять школ. Ребята состязались  по следующим видам: подтягивание на турнике, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата,  перетягивание  каната.  Таким образом, учащиеся показали,   насколько они ловки,  быстры  и  выносливы. По итогам соревнований  наши спортсмены стали четвертыми.