• День рекордов

Второй день лагеря был объявлен днём рекордов. В каждом отряде были найдены самые самые в разных номинациях. В 1 отряде "Клëвые дети" провели конкурс загадок. Ребята дружно давали правильные ответы, но больше всех правильные ответы дала Кузнецова Е. Таким образом, она стала рекордсменкой по отгадыванию загадок.
    День рекордов.
    Конкурс получился чудесным, ведь загадка расширяет кругозор, пополняет словарный запас, заставляет мыслить, рассуждать, формирует творческое мышление и просто поднимает настроение. Помимо интеллектуальных рекордов были и спортивные.
    В День рекордов во 2-м отряде провели спортивные конкурсы: прыжки в длину с места, отжимание от пола, бросок мяча на меткость и прыжки на скакалке.
    3-й отряд ставили для себя необычные рекорды:самые длинные волосы, короткая фамилия, тонкая талия, длинный язык, эрудированный мальчик, самый большой размер обуви, лёгкий рюкзак, большие уши, высокий ученик, высокая девочка, темные ресницы.
    День был насыщенным и интересным.