• Открытие летнего лагеря

3 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием при МБОУ Верхнеигринская СОШ. День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Кузнецова Е.В. Она ознакомила   с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
    Открытие летнего лагеря.

После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности.

В сельском доме культуры проведено праздничное мероприятие для детей «Планета детства». Праздник начался в здании клуба , звучали песни, танцы, кричалки -  всё  это  создавало  праздничное настроение.
    После обеда в лагере прошёл мастер-класс по рисованию. Необычную технику рисования нитками продемонстрировала советник директора по воспитанию Рупова О. А. Ребята с интересом наблюдали и повторяли за Ольгой Александровной и получили необычные красивые рисунки.
    Так же  ребята играли, разучивали песни, проводили спортивные соревноания, подводили итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
    #Верхнеигринская СОШ
    #Навигаторов детства