• Антитеррористическая безопасность

Сегодня по всей стране, в том числе и в нашей школе, прошли учения по действиям при террористической угрозе в образовательных учреждениях.
    Антитеррористическая безопасность.

Мероприятие проводится перед тем как завершить учебный год и в дальнейшем приступить к летней оздоровительной кампании 2024 года, которая в приоритетном порядке включает вопросы обеспечения безопасности детей в период организованного отдыха.

Мероприятие прошло слажено, было отработано 2 учебных вопроса. Нападение неизвестных граждан в количестве 2 человек на школу и обнаружение в одном из помещений неизвестного предмета, похожего на взрывное устройство. В ходе были выявлены проблемы при эвакуации, которые сразу обсудили на линейке.
    #ВерхнеигринскаяСОШ