• "Шунды сиос"

Вчера, 21 февраля, учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в XX Межрегиональном детском фестивале "Лучик дружбы", посвящённом Международному Дню родного языка в деревне Енабердино. В состав делегации нашей школы вошли учитель начальных классов Лукиянова Н.П., учитель русского языка и литературы Батырева М.В. и ученики 1 класса Корнилов И., Барбарисов С., Кутлыбаев С., Ветошкина А. и ученики 5 класса Овсянников А., Белов Г., Крестьянинова Ю.
    "Шунды сиос".
    "Шунды сиос"

Данный фестиваль проводится ежегодно в феврале. На него приезжают представители разных национальностей:татары, удмурты, марийцы, русские. В этот день зрителям предоставилась возможность оценить талант воспитанников различных коллективов. Юные артисты показали различные творческие номера: танцы, песни, исполненные на родном языке.

Все участники фестиваля были награждены благодарственными письмами Управления образования ММР.
    #ВерхнеигринскаяСОШ
    #деньродногоязыкаНД